Отзывы туристов

Турист Julia Maksymova (user321463)
Октябрь 2019 (компания друзей, 4 человека)

Благодарю Юлию за то, что показала нам Тоскану глазами местного жителя, рассказала, как живут здесь люди, какие у них привычки, какие традиции. Это то, чего мы хотели с друзьями.

Во-первых, огромное спасибо за оперативность. Меньше чем за сутки Юлия договорилась об экскурсии на винодельню и сыроварню. Мы заранее ничего не бронировали и не особо уже надеялись, что получится. Но у Юлии все получилось. Мы были на настоящей ферме сыровара, посмотрели на стадо его овец, нам показали, где и как этот прекрасный итальянец делает сыр. Нас напоили вкусным домашним веном, накормили сыром разной выдержки, мы пообщались, знаете, как хорошие знакомые на кухне за чашечкой чая, только у нас были сыр и вино))) послушали историю хозяина фермы, прикоснулись к чему-то очень настоящему и искреннему.

Потом на своей машине нас Юля привезла на семейную винодельню, там мы на внедорожнике разьезжали по виноградной плантации, смотрели, как вызревает виноград, где хранится вино, а потом еще и все надегустировали. и все это под интересный рассказ самой Юлии и колоритной итальянки, молодой девушки, которая работает на винодельне. У нас получился очень душевный индивидуальный тур, мы попробовали на зубок жизнь тосканцев, как раз то, что мы хотели. И за это благодарность Юлии. Это были одни из самых запоминающихся моментов в нашей поездке по Тоскане.

Африканский розыгрыш в столице Кении
Яндекс.Метрика